Subasta 1193T, Lote # 167
RELOJ DE ESCRITORIO
ALEMANIA
SIGLO XX
Elaborado en latón dorado
Diseño rectángular
Mecanismo de cuarzo
Índices romanos y manecillas de barra
15 x 12 x 7 cm
Detalles de conservación
Estimado $2,800-8,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |